СТО Garanto STO

4.8 4 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях

http://sto-garanto.com/

Время работы:
пятница Пт 09:00-18:00
суббота Сб Закрыто
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 09:00-18:00
вторник Вт 09:00-18:00
среда Ср 09:00-18:00
четверг Чт 09:00-18:00
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Станция техобслуживания Garanto занимается ремонтом и обслуживанием легковых транспортных средств, микроавтобусов и автобусов.

Основные услуги СТО:

  • Компьютерная диагностика авто;
  • ТО;
  • Мелкосрочный ремонт;
  • Ремонт МКПП и мотора;
  • Ремонт ходовки и тормозной системы;
  • Ремонт автоэлектрики;
  • Ремонт инжектора, генератора и стартера;
  • Ремонт выхлопных систем;
  • Продажа запчастей;
  • Установка дополнительного оборудования.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Garanto STO

Добавить отзыв
  • 31.05.2019 Денис на Mitsubishi Ожидает модерации
    Время визита: Май 2019
    Поделиться
    На целых два дня я оставлял здесь свою машину. Что только не делали: диагностику ходовой, ремонт рулевых реек, фильтра, масло и все технические жидкости заменили, заменили тормозные колодки, сцепление, ремень ГРМ. Да и ещё так по мелочи посмотрели. Одним словом, машину подготовили к летнему сезону, я доволен.
  • 19.05.2019 Max на Kia Ожидает модерации
    Время визита: Май 2019
    Поделиться
    Добрый день всем!Вчера загнал свою машинку kia ceed 2008 г.в. был непонятный шум в районе дополнительного ремня на генератор муфту и кондиционер!Мастера быстро нашли причину в генераторе накрылись 2 подшипника и крыльчатка!Устранили все меньше чем за 3 часа и за небольшие деньги!Отдельное спасибо Олегу за отремонтированную ласточку!Всем рекомендую
  • 15.05.2019 Никита на Mercedes Ожидает модерации
    Время визита: февраль 2019 года
    Поделиться
    Из плюсов СТО могу выделить отличное обслуживание, работники компетентны. Работают быстро и качественно, что не в каждой мастерской можно встретить. Несколько раз проходил ТО и делал антикор. Также менял масло и антифриз. Всем советую!
  • 15.05.2019 Анна на Subaru Ожидает модерации
    Время визита: 15.02.2019
    Поделиться
    Впервые обратилась в эту станцию после многочисленных попыток починить двигатель у официалов, где не только не смогли разобраться с проблемой, но и нагрубили мне. Именно здесь ребята быстро справились с задачей, при этом ремонт обошелся не дорого. Огромное спасибо им!

Виды работ:

Автозапчасти Автозвук - по договоренности Диагностика автокондиционеров - по договоренности Диагностика ГБО - от 100 грн Диагностика лакокрасочного покрытия - по договоренности Диагностика ходовой - от 100 грн Замена и ремонт рулевых реек - по договоренности Замена масла и технических жидкостей - от 70 грн Замена ремня ГРМ - по договоренности Замена свечей зажигания - по договоренности Замена сцепления - по договоренности Замена фильтров - от 40 грн Заправка автокондиционеров - по договоренности Заправка и ремонт автокондиционеров - по договоренности Капитальный ремонт двигателя - по договоренности Компьютерная диагностика авто - от 150 грн Компьютерная диагностика двигателя - от 140 грн Плановое техническое обслуживание (ТО) - по договоренности Послегарантийное обслуживание - по договоренности Предпродажная подготовка авто - по договоренности Проверка авто перед покупкой - по договоренности Продажа смазочных материалов - по договоренности Промывка инжекторов, чистка форсунок - по договоренности Промывка коробки автомат (АКПП) - по договоренности Промывка топливной системы - по договоренности Регламентное техобслуживание - по договоренности Ремонт автокондиционеров - по договоренности Ремонт выхлопных систем - по договоренности Ремонт генераторов - по договоренности Ремонт глушителей - по договоренности Ремонт ГУР - по договоренности Ремонт двигателя - по договоренности Ремонт дизельных двигателей - по договоренности Ремонт задней балки - по договоренности Ремонт инжекторов - по договоренности Ремонт карбюраторов - по договоренности Ремонт КПП - по договоренности Ремонт микроавтобусов (бусов) - по договоренности Ремонт пневматики - по договоренности Ремонт пневмоподвески - по договоренности Ремонт подвески - по договоренности Ремонт радиаторов - по договоренности Ремонт редукторов - по договоренности Ремонт рулевого управления - по договоренности Ремонт рулевых реек - по договоренности Ремонт спецтехники - по договоренности Ремонт стартера автомобиля - по договоренности Ремонт топливной системы - по договоренности Ремонт тормозной системы - по договоренности Ремонт турбин - по договоренности Ремонт турбокомпрессора - по договоренности Ремонт форсунок - по договоренности Ремонт ходовой - по договоренности Ремонт электрооборудования - по договоренности Установка автокондиционеров - по договоренности Установка ГБО - по договоренности Установка защиты двигателя - по договоренности Установка защиты картера - по договоренности Установка и ремонт дополнительного оборудования - от 150 грн Установка камер заднего вида - по договоренности Установка ксенона - по договоренности Установка отопителей - по договоренности Установка парктроников - по договоренности Установка подогревателей - по договоренности Установка сигнализации на авто - по договоренности Чистка инжекторов - по договоренности Чистка форсунок - по договоренности

VIP-обьявления

СТО Центр реставрации ходовой

5.0 5 отзывов

Днепр, ул. Краснозаводская, 50

Открыто: 09:00 - 18:00

Скидка: 10%

СТО STO BMW

5.0 1 отзыв

Днепр, ул. Киевская

Открыто: 09:00 - 19:00

Ответить на отзыв