СТО Автогуру

1.0 1 отзыв
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
пятница Пт 08:30-18:00
суббота Сб 08:30-18:00
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 08:30-18:00
вторник Вт 08:30-18:00
среда Ср 08:30-18:00
четверг Чт 08:30-18:00
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Станция технического обслуживания «Автогуру» в городе Краматорск предоставляет широкий спектр услуг по ремонту автомобилей различной сложности. Комплекс «Автогуру» помимо мастерской включает в себя также кафе и магазин, оснащен вай-фаем.

Сервис «Автогуру» расположился по адресу: улица Академическая, строение 2, корпус А.

СТО работает с 8:30 утра до 18:00 вечера с понедельника по субботу, в воскресенье – выходной день.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автогуру

Добавить отзыв
  • 05.12.2019 Мия на Hyundai Ожидает модерации
    Время визита: 5 декабря 2019
    Поделиться
    Ужасноя СТО!!!!! Не советую!!!!
    Обратились к ним , что бы сделать ручник , который замёрз. Перезвонил мастер , сказал, что скорее всего проблема с тросом, договорились о замене стоимость работы 500 грн. Через день перезванивает администратор , менеджер или может сам хозяин Артем и говорит машина на ходу всё сделали можете забирать с Вас 300 грн. Я спросила , что сделали. Ответ - откинули трос и теперь ручник не будет работать и замерзать, он всё равно зимой не нужен. Я с мужем была в полном шоке, сказала, что мне не нужно было это делать, я хочу заменить трос ручного тормоза!!!! Мне сказали, что они могут это сделать, но его не так просто достать и предложили мне это сделать весной и ещё раз повторили , что сейчас мне ручник не нужен и если я хочу сейчас делать к этой работе 300 грн нужно добавить ещё 500грн. В итоге, я отказалась платить за эту работу , они поставили мне всё как у меня было изначально и в след я услышала маты и хамское отношения с угрозами от Артёма. Так, что судите сами, и возможно в следующий раз они найдут такое же быстрое решение для Вас и будут уверять Вас , что они сделали, то что было нужно.

Виды работ:

Балансировка и шиномонтаж Восстановление фар без полировки Вытяжка кузова на стапеле Диагностика подвески Диагностика топливной системы Диагностика ходовой Диагностика электрооборудования автомобиля Замена автостекол Замена воздушного фильтра Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена сайлентблоков Замена салонного фильтра Замена свечей зажигания Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена топливного фильтра Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления Замена фильтров Зарядка аккумуляторов Компьютерная диагностика авто Компьютерная диагностика двигателя Компьютерная диагностика на выезде Кузовной ремонт авто (сварка, рихтовка, покраска) Мелкосрочный ремонт Мойка грузовых авто Мойка и полировка Покраска авто Покраска бампера Полировка фар Развал схождение Регулировка фар - по договоренности Ремонт вмятин Ремонт и восстановление аккумуляторов Ремонт и покраска бамперов авто Услуги автоэлектрика

Ответить на отзыв