СТО Авто Спец Сервис

СТО Авто Спец Сервис

1.0 1 отзыв
Поделиться
Поделиться в соцсетях

http://auto-spec.in.ua/

Время работы:
суббота Сб 08:00-16:00
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 08:00-20:00
вторник Вт 08:00-20:00
среда Ср 08:00-20:00
четверг Чт 08:00-20:00
пятница Пт 08:00-20:00
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Сервисная станция «Авто Спец Сервис» выполняет весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей, имеет собственный склад с запчастями и расходниками от ведущих фирм-производителей.

Станция удобно расположена в центре Киева, полностью оборудована всем необходимым для проведения профессионального ремонта и диагностики. Вы можете присутствовать и контролировать любые манипуляции с вашим авто. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, присутствует охрана.

Мы рады предложить вам следующие услуги: 

  • ТО. 
  • Ремонт элементов ходовой части авто. 
  • Ремонт двигателя и агрегатов. 
  • Кузовные и сварочные работы. 
  • Малярка и полировка.
  • Компьютерная диагностика.
  • Автоэлектрик. 
  • Установка оборудования. 
  • Сход-развал. 
  • Комплексная мойка и химчистка.
  • Проверка и чистка инжектора.
  • Заправка кондиционеров.

График работы: Пн - Пт 08:00 - 20:00, Сб 08:00 - 16:00, Bc - Выходной.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авто Спец Сервис

Добавить отзыв
  • 16.08.2019 Василий на Honda Ожидает модерации
    Время визита: Лето 2019
    Поделиться
    Замена тормозных колодок за 10 000 грн!!!

    Не знаете куда потратить деньги и как заработать себе геморой? - приезжайте в этот автосервис - вам помогут это сделать!

    Обратился по вопросу замены задних тормозных колодок (стерлись до сигнальной пластины) Нашел СТО максимально близкое к офису. Приехал, красивая приемная, девушка предложила кофе, фрукты, прекрасное настроение с самого утра. Подумал что "ВАу, наконец то я нашел сервис возле работы, у них и буду обсуживаться" Отдал машину, и пошел себе работать. Позвонили мне к 15:00 примерно, сообщили список всех неисправностей, и покупку запчастей, общей суммой на 11 000 грн. Думаю решу уже все вопросы одним ходом, у меня еще при нагревании двигателя переставал работать кондиционер (обычно в пробках) - сказали это к электрику.

    В итоге мне сделали диагностику ходовой - 600 грн
    Профилактика заднего суппорта - 600 грн (2 по 300)
    замена задних колодок - 480 грн
    опорные подшипники передних стабилизаторов - 3 норма часа 1800 грн!!!!!
    Сайлентблоки передних рычагов передние - замена - 4 норма часа!!!!!!!! 2400 грн!!!!!!!! (через месяц они у меня сломались, поехал на межигорсукую на СТО, за 300 грн поменяли 2 штуки. Ребята, одна и та же работа 300 грн вместо 2400, меня это и натолкнуло обписать все форумы и оставить свю историю!
    - Електик - поиск несиправности - 350 грн, замена реле кондиционера 700 грн и покупка самого реле - 255 грн - в итоге с кондиционером проблему не решили, предложили за 5500 попробовать почистить радиатор, но без гарантии что это поможет.

    Машину держали 3 дня, в итоге не смогли сделать развал мне, говорят сломался прибор - я поехал на след день на другое сто - мне сделали развал, но с погрешностями, сказали что при ремонте, правую стойку кто то так гасил (скорей всего кувалдой) что ее нужно менять.

    При замене задних колодок - сломали крепления суппорта правого, начало стучать - приехал по гарантии, денег не взяли, купили рем комплект поменяли (2 дня стояла у них машина) но через 3 недели оно опять сломалось. При замене колодок разорвали пыльники, за месяц езды после "самого лучшего СТО" с порваным пыльником у меня поржавел поршень на ссуппорте, он видимо подклинивал и я за месяц стер колодки и попал на ремкомплект всех составляющих по креплению и защите от пыли задних колодок.

    ВНИМАНИЕ, в дополнение мне предложили пройти профилактику передних суппортов - согласился на свою голову.... В итоге так сделали профилактику, что мне через месяц пришлось покупать новый левый суппорт, тормозной диск и конечно же передние колодки (которые прошли у меня всего 5 000)

    Починив все побочные эффекты "самого лучшего сто Киева" я понял, что меня опрокинули, при чем хорошенько так. Позвонил, предъявил претензии, в телефонном режиме проводил консультацию услуг, сказали все что я делал на порядок дешевле, на мой вопрос почему в смете у меня другие сумм? - ничего не сказали, на вопрос почему вы мне поменяли сайлентблоки за 4 часа и за 2400 грн , а другие мастера в соседнем СТО вашы бока исправили за час, и всего за 300 грн. Менеджер сказал , что оплата идет по норма часам у них, а мастер может это все и за 20 минут сделать. В итоге клиент платит не за потраченное время, а за запланированное время, которое значительно превышает рыночные показатели. Попросили отправить смету, отправил, в ответ полчил: "Приносим свои извинения, этот мастер уже у нас не работает, к сожалению объснить ценообразование вашего ремонта не могу, в виде компенсации предлагаю заехать к нам на бесплатную мойку" =)) Меня кинули примерно на 200 баксов переплаты от рыночной стоимости ремонтных работ и предложили мне Мойку =))

    Слава Богу мой офис переехал, и я нашел новое прекрасное СТО. "СТО Подол Авто", на Межигорской 78 (записывайтесь заранее, у ребят все занято вплоть до недели вперед, первый раз еле втиснулся для диагностики. Но по факту цена адекватна, мастера эксперты и не перегибают. Перебрал всю ходовую, поменял колодки, суппорт, диск тормозной, сайлентблоки, полтора дня заняла работа, запчастей купил на 7500, и 2200 отдал за работу всю, диагности сделали в подарок песплатно.
    Кто сомневается, или думает что отзыв фейковый - пишите мне на почут - отправлю фам фактические сметы с двух СТО, сможете сами сравнить что спустя полтора месяца я все переделывал, и практически все проблемы из-за халатного обслуживания на первом СТО, которому и посвящается этот отзыв. моя постоянная и действуящая почта [email protected] Кто сомневается, пишите - предоставлю фото отчет моих растрат. Автомобиль у меня не молодой, хонда сивик 2007, но не настолько стар, чтоб его ремонтировать каждый месяц по 500 баксов вкидывать в ремонт.

VIP-обьявления

СТО IRON Master

5.0 75 отзывов

Киев, проспект Науки 51

Закрыто до пн 09:00

СТО VAG Master

4.3 10 отзывов

Киев, ул. Алексея Тихого 103

Закрыто до вс 08:00

СТО VAG Master plus

Киев, ул. Электротехническая, 45

Закрыто до пн 09:00

СТО MB & BMW Master

3.4 12 отзывов

Киев, ул. Льва Толстого 63

Закрыто до вс 08:00

СТО City-Service-Trafic

5.0 5 отзывов

Киев, ул. Владимира Сосюры, 7

Закрыто до пн 09:00

СТО ЕС Авто на Соломенке

5.0 13 отзывов

Киев, ул. Олекси Тихого (Выборская), 99

Закрыто до пн 10:00

СТО Авто100п

4.8 4 отзыва

Киев, ул. Полевая, 29

Закрыто до вс 10:00

СТО Auto Master Авто Мастер - Кузовной ремонт авто

5.0 4 отзыва

Киев, ул. Волынская, 64

Закрыто до пн 08:00

Ответить на отзыв