СТО АТЛ

Архив

Внимание! Данный автосервис перенесен в архив. Информация на странице может быть не актуальна.

1.0 1 отзыв
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://atl.ua

АТЛ (ATL)

Время работы:
четверг Чт 09:00-19:00
пятница Пт 09:00-19:00
суббота Сб 09:00-18:00
воскресенье Вс 10:00-14:00
понедельник Пн 09:00-19:00
вторник Вт 09:00-19:00
среда Ср 09:00-19:00

Дополнительно: Безналичный расчет

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Сеть автомобильных центров АТЛ заслужено считается крупнейшей независимой автомобильной компанией Украины, которая работает на рынке более 22 лет. На сегодняшний день сеть включает 42 автомагазина и 25 СТО.

В магазинах сети автолюбители могут приобрести оригинальные запасные части, масла, автохимию, АКБ, шины и автомобильную косметику.

В перечень услуг сервисов входят: диагностика авто, ТО, шиномонтаж, хранение шин, автоэлектрика, ремонт двигателя, обслуживание климатических систем, установка дополнительного оборудования, ремонт различных систем автомашин и т.д.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АТЛ

Добавить отзыв
  • 07.01.2021 Виктор на Honda Ожидает модерации
    Время визита: 06.01.2021
    Поделиться
    06.01.21 Купили по рекомендации продавца в магазине АТЛ масло Мобил 1, канистру 4 литра. Приехали на замену, мастера посмотрели на канистру и сказали подделка. Вернее канистра оригинал, но крышка не оригинальная. Вот и верь теперь магазину АТЛ Житомир.

    14.01.2021 ответ Александр Гроховецкий

    Спасибо за отзыв но то что Вам сказал мастер на замене масла это не правда . Мы обратились за разъяснениями к нашему поставщику ООО "Торговый дом "ВЕСМА" – авторизованному представителю Exxon Mobil в Украине. Прочитайте пожалуйста его ответ в Гугле где Вы тоже разместили негативный отзыв. Прежде чем писать такие отзывы нужно владеть информацией а не слушать кого попало.надеюсь Вы после прочтения ответа измените своё мнение о нашей компании.

    14.01.2021 ответ Александр Гроховецкий

    Сеть АТЛ работает только с официальными представителями компаний/заводов производителей в Украине.
    Мы обратились за разъяснениями к нашему поставщику ООО "Торговый дом "ВЕСМА" – авторизованному представителю Exxon Mobil в Украине.
    Ниже мы приводим комментарий поставщика, а также ссылки на те фото, которые упоминаются в комментарии:

    "По просьбе представителей ООО «АТЛ-Автосервис» мы инициировали внутреннее расследование по факту негативного отзыва покупателя в г Житомир по маслу Mobil 1x1 5W30.
    Результаты приведены ниже:
    На складе ТД ВЕСМА была осмотрена и сфотографирована канистра Mobil 1x1 5W30 (4L) – фото по ссылке. Предварительный визуальный осмотр канистры/крышки на складе подтверждает ее соответствие канистре/крышке на фото в претензии.
    После сканирования QR кода и сравнения соответствия выпуклых цветных точек на канистре и на сайте ExxonMobil был сделан вывод об оригинальности продукции – расположение точек на канистре и на сайте совпадает (скрин экрана с сайта и фото QR кода на канистре по ссылке).
    Третий этап проверки состоял в получении запроса на сертификат анализа по матричному коду G091430, который нанесен на канистре на тыльной ее стороне ниже наклейки (так называемый Fill Number). Сертификат анализа также приведен во вложении (по ссылке) и он соответствует вышеописанному продукту.
    Что касается пробки без нанесенной на верхней грани пиктограммы и без контрольного кольца в нижней ее части – такие пробки часто применяются при фасовке продукции на заводе Гравеншон (Франция), о чем есть подтверждение как в сертификате анализа, так и в матричном коде (G091430) – буква G. На заводе в г. Наантали (Финляндия) и присутствует буква N в матричном коде применяют пробки как с пиктограммой, так и с контрольным кольцом.
    Тем не менее, нами был также подготовлен и отправлен запрос в ExxonMobil с просьбой дать разъяснение по этому вопросу. Ожидаем ответа.

    PS Для проведения подобного анализа с канистрой из г. Житомира нам необходим (если это представляется возможным) QR код и матричный код канистры (просьба отправить на адрес эл.почты [email protected] – АТЛ)

    https://prnt.sc/wkzsre
    https://prnt.sc/wkzx3u
    https://prnt.sc/wkzxa5
    https://prnt.sc/wkzxgv
    https://prnt.sc/wkzxzw

Ответить на отзыв