СТО ТРАК ЦЕНТР ДНІПРО "DAF Service"

СТО ТРАК ЦЕНТР ДНІПРО "DAF Service"

5.0 1 отзыв
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://daf.ua

Время работы:
четверг Чт 09:00-18:00
пятница Пт 09:00-18:00
суббота Сб 09:00-16:00
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 09:00-18:00
вторник Вт 09:00-18:00
среда Ср 09:00-18:00

Дополнительно: Безналичный расчет, Кафе/магазин, Комната ожидания, Подкачка шин, Туалет, Wi-Fi

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

ООО "Трак Центр Дніпро" является официальным дилером DAF в г.Днепр. Запасние части: -Продажа оригинальных и альтернативных запасных частей к автомобилям DAF и другой технике. -Продажа AdBlue. Обслуживание и ремонт: Грузовой автосервис «Трак Центр Дніпро» имеет высококвалифицированный персонал и опыт в обслуживании и ремонте коммерческой техники. Наша станция является официальным представителем DAF, поддерживающим гарантийное и постгарантийное обслуживание. СТО выполняет работы по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей всех европейских производителей (SCANIA, DAF, Volvo, Renault, MAN, Iveco, Mercedes-Benz) и прицепной техники. Сотрудники станции проходят постоянное обучение и повышение квалификации, что в конечном итоге отражается на качестве выполняемых работ.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ТРАК ЦЕНТР ДНІПРО "DAF Service"

Добавить отзыв
  • 22.07.2019 Антон на Mercedes Ожидает модерации
    Время визита: Май 2019
    Поделиться
    Воспользовался недавно их услугой - выездной ремонт. Не поверите но по когда подьезжал к Днепру пробил вначале колесо, а затем и запаску... А ребята приехали и весьма оперативно заменили отремонтировали два колеса сразу на всяких случай. Выражаю вам свою благодарность, буду рекомендовать вас своим знакомым!

Виды работ:

Автозапчасти Автоэлектрик грузовых авто Выездной ремонт авто Геометрия колес - по договоренности Грузовое СТО Диагностика автокондиционеров - по договоренности Диагностика генератора - по договоренности Диагностика давления топливной системы - по договоренности Диагностика подвески - по договоренности Диагностика сцепления - по договоренности Диагностика ходовой - по договоренности Замена датчика ABS - по договоренности Замена компрессора - по договоренности Замена масла в КПП - по договоренности Замена масла и технических жидкостей - по договоренности Замена радиатора охлаждения - по договоренности Замена РМК тормозного вала - по договоренности Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления - по договоренности Замена сайлентблока крепления кабины - по договоренности Замена сайлентблоков рессор - по договоренности Замена сайлентблоков рулевой тяги - по договоренности Замена сайлентблоков стабилизатора - по договоренности Замена сальника коленвала - по договоренности Замена стремянки рессоры - по договоренности Замена теплообменника - по договоренности Замена топливного насоса - по договоренности Замена тормозных барабанов - по договоренности Замена тормозных дисков - по договоренности Замена фильтров - от 100 грн Замена шкворня - по договоренности Компьютерная диагностика двигателя - по договоренности Плановое техническое обслуживание (ТО) - по договоренности Послегарантийное обслуживание - по договоренности Регламентное техобслуживание - по договоренности Ремонт Webasto - по договоренности Ремонт грузовых авто - по договоренности Ремонт двигателя - по договоренности Ремонт компрессоров - по договоренности Ремонт коробки автомат (АКПП) - по договоренности Ремонт КПП - по договоренности Ремонт прицепов - по договоренности Ремонт рам - по договоренности Ремонт суппорта - по договоренности Ремонт электроусилителя руля (ЭУР) Снятие-установка КПП - по договоренности

Марки авто

VIP-обьявления

СТО Центр реставрации ходовой

5.0 5 отзывов

Днепр, ул. Краснозаводская, 50

Закрыто до пт 09:00

Скидка: 10%

СТО STO BMW

5.0 1 отзыв

Днепр, ул. Киевская

Закрыто до пт 09:00

Ответить на отзыв