Шиномонтаж СКАТ

0.0 0 отзывов
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://skat.ua/

СКАТ

Время работы:
пятница Пт 08:00-20:00
суббота Сб 08:00-20:00
воскресенье Вс 08:00-20:00
понедельник Пн 08:00-20:00
вторник Вт 08:00-20:00
среда Ср 08:00-20:00
четверг Чт 08:00-20:00

Дополнительно: Банкомат, Безналичный расчет, Кафе/магазин, Комната ожидания, Подкачка шин, Страхование, Туалет, Wi-Fi

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Свою деятельность в Одессе компания СКАТ начала в 90-х годах, когда еще никто не имел представления о комплексных услугах шиномонтажа и все знали нас как мастерскую «Вулканизация СКАТ». Мы делали шаги вперед и каждый следующий шаг был лучше предыдущего. В основу работы компании залег принцип: безопасность превыше всего. ТМ СКАТ была зарегистрирована с 2000 года, именно тогда появилась идея создать целый комплекс услуг: шиномонтаж, балансировка колес, ремонт шин, покраска дисков в соответствии с европейскими стандартами качественных услуг.

Мы заручились использовать материалы немецких, японских брендов, не реплик и не аналогов. Да, возможно наши цены на уровень выше цен наших коллег, но те кто уже заказывал услуги в компании СКАТ знают, что к проблеме, с которой они приехали, больше не придется возвращаться. На сегодняшний день мы гордимся тем, что в городе Одессе открылся 5-й филиал компании СКАТ. Мы стремимся к тому, чтобы вы могли осуществить ремонт дисков или ремонт покрышек в удобном для вас районе города. Ведь иногда добраться на поврежденной покрышке или изогнутом диске в другой район города практически невозможно.

Какие услуги доступны в компании СКАТ:

  • Шиномонтаж Прокатка и восстановление дисков
  • Полировка
  • Сезонное хранение шин
  • Консервация
  • Порошковая покраска
  • Пескоструй
  • Газ в шины (мы являемся представителями Drive MG в Одессе)

Для желающих купить покрышки в Одессе или купить диски в Одессе мы открыли новый интернет-магазин, где можно подобрать любой вариант под свои индивидуальные запросы. Наше оборудование и материалы Все работы по восстановлению дисков и покраске дисков в Одессе, специалисты компании СКАТ осуществляют на современном оборудовании BOCSH. Мы точно знаем, какой метод по восстановлению применить именно в вашем случае, чтобы гарантировать вам полную безопасность на дороге. Сварка дисков осуществляется современным методом аргоновой сварки. Вулканизацию резины проводим холодным методом.

За более, чем 20 лет работы мы абсолютно точно определили, какие материалы зарекомендовали себя как лучшие в эксплуатации и работаем только с ними. Самые популярные из них: Наши специалисты, прошли профессиональную подготовку…. Подготовка к покраске дисков осуществляется с применением пескоструя с высокой скоростью подачи абразивного материала.

Мы НЕ ПРИМЕНЯЕМ самый быстрый и дешевый способ – обжиг дисков, который в последствии выдают за работу пескоструя. О каждой услуге по вулканизации шин, ремонту дисков, балансировке колес можно прочитать более подробно в каждом разделе. В том случае, если восстановление диска или покрышки невозможно, предлагаем купить диски в Одессе в нашем интернет-магазине. Наши консультанты подберут диски и комплект покрышек, которые идеально подойдут к вашему автомобилю. Консультация возможна при личной встрече или в режиме онлайн.

СКАТ отличается от других шиномонтажей только одним - ВСЕМ «Мы благодарны нашим клиентам за то, что они прошли весь путь с нами со времени основания компании. Благодаря вам у нас есть желание развиваться и идти дальше.

С уважением специалисты компании СКАТ»

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СКАТ

Добавить отзыв
Пока нет. Будьте первым!

Ответить на отзыв