СТО Мега-автосервис

СТО Мега-автосервис

5.0 5 отзывов
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
суббота Сб 09:00-18:00
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 09:00-18:00
вторник Вт 09:00-18:00
среда Ср 09:00-18:00
четверг Чт 09:00-18:00
пятница Пт 09:00-18:00
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

«Мега-автосервис» в Харькове специализируется на обслуживании отечественных автомобилей марки ГАЗ и УАЗ.

СТО предоставляет широкий спектр услуг по ремонту авто разной сложности. Кроме того, сервис занимается и легковыми автомобилями, в том числе иностранного производства. Сервис располагается по адресу: улица Большая Панасовская, строение 218.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Мега-автосервис

Добавить отзыв
  • 14.06.2021 Дмитрий на Ford Ожидает модерации
    Время визита: 10.06.21
    Поделиться

    Уже пару лет обслуживаю авто на данном сервисе.Ребята своё дело знают,советом помогут и при необходимости делают машину вне очереди.Цены немного выше чем у других,но за-то не возникало вопросов с гарантией и качеством. В общем-зачет!!!)

  • 13.11.2020 Михаил на ГАЗ Ожидает модерации
    Время визита: Осень 2019
    Поделиться
    Самое лучшее СТО в Харькове,по соотношению цена-качество, отношение к клиентам и автомобилям! (Это не реклама!)
    Обслуживаю тут все свои авто много лет, приезжаю к ребятам как домой! Если нужно закрутить, тут закрутят, если можно отреставрировать балку тут сделают и менять в сборе на новые (дорогие) детали которые ходят не больше отреставрированных не будут! Политика компании направлена на экономию денег клиентов и обеспечение максимального качества ремонта, за что отдельное им спасибо!
    Руководит всем проектом Эдуард Николаевич, человек необычайно профессиональный и коммуникабельный. Без внимания тут не останется ничто и никто, не важно это клиент или машина! На СТО запись на 3-4 дня вперёд, это говорит об уровне интереса со стороны клиентов.
    Всем знакомым и друзьям рекомендую данный сервис, за авто я тут спокоен, проблем за последние 5 лет у меня и знакомых не было, никто не жаловался ни разу, а это дорогого стоит в наше время!
  • 12.11.2020 Дмитрий на ГАЗ Ожидает модерации
    Время визита: Декабрь 2019
    Поделиться
    Хочешь починить газель едь сюда. нормальный человеческий подход, хороший ремонт.
    Очень хорошие ребята, профи. Ничего не напаривают, говорят как есть. Все прозрачно, понятно. А главное - всегда идут на встречу. У меня был бюджет 800 грн, сделали мне скидку, что бы я уложился. Да, это не самое дешевое сто, но газель я доверяю только им.
  • 01.07.2019 Виталий на УАЗ Ожидает модерации
    Время визита: июнь 2019
    Поделиться
    Редуктор меняли мне здесь на моем Хантере. Управились всего за пару дней. Все установили качественно и с гарантией. Жалоб на установку нет, все идеально работает. Спасибо!!!
  • 18.06.2019 Петрович на ГАЗ Ожидает модерации
    Время визита: Май 2019
    Поделиться
    Привёз товар в Харьков и что-то снова моя газелькая начала барахлить. Заехал в это СТО, советовали знакомые по работе. Удивил их огромный гараж для ремонта, но и работников там тоже хватает. Я попросил проверить в чем проблема и решить её как можно скорее за дополнительную плату. Ребята сразу взялись за мою машину и вечером она уже была на ходу. Выражаю благодарность!

Ответить на отзыв