СТО TERIVAN-SERVICE

5.0 1 отзыв
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
суббота Сб 09:00-19:00
воскресенье Вс 09:00-19:00
понедельник Пн 09:00-19:00
вторник Вт 09:00-19:00
среда Ср 09:00-19:00
четверг Чт 09:00-19:00
пятница Пт 09:00-19:00

Дополнительно: Комната ожидания, Wi-Fi

Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

СТО TERIVAN-SERVICE - это станция по обслуживанию грузовых автомобилей.

Наши мастера предлагают выполнить для вас следующие виды работ: - техническое обслуживание и ремонт всех агрегатов и узлов грузовых авто; - ремонт прицепной техники; - различные сварочные работы; - смазка деталей; - ремонт гидробортов; - восстановление изношенных трением поверхностей; - замена сайлентблоков; - автоэлектрика и ремонт оборудования; - диагностика печки.

Мы в кратчайшие сроки подберем и доставим все необходимые запчасти.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к TERIVAN-SERVICE

Добавить отзыв
  • 29.05.2019 smaginborisik на Renault Ожидает модерации
    Время визита: апрель 2019
    Поделиться
    Сцепление сгоревшее на моем тягаче здесь меняли. Работали довольно оперативно, возможно даже и в ночь оставались доделывать. Факт в том, что через 2 дня после того, как загнал к ним на ремонт, машину я уже забрал полностью отремонтированную. По деньгам очень даже недорого получилось, а с учетом быстрого ремонта, даже и выгодно для меня, так как время простоя практически и не было. Спасибо!!!

Виды работ:

Грузовое СТО Диагностика ходовой - от 100 грн Замена сайлентблоков - по договоренности Замена ступичного подшипника - по договоренности Замена сцепления - по договоренности Замена фильтров - от 50 грн Компьютерная диагностика авто - от 200 грн Наклепка тормозных накладок - по договоренности Плановое техническое обслуживание (ТО) - по договоренности Регламентное техобслуживание - по договоренности Ремонт Webasto - по договоренности Ремонт автономных отопителей грузовиков - по договоренности Ремонт баков - по договоренности Ремонт гидравлики - по договоренности Ремонт грузовых авто - по договоренности Ремонт пневматики - по договоренности Ремонт пневмоподвески - по договоренности Ремонт подвески - по договоренности Ремонт прицепов - по договоренности Ремонт рам - по договоренности Ремонт распределителя гидравлики - по договоренности Ремонт рулевого управления - по договоренности Ремонт системы охлаждения - по договоренности Ремонт топливных баков - по договоренности Ремонт тормозной системы - по договоренности Ремонт трейлеров - по договоренности Ремонт трубок высокого давления - по договоренности Ремонт фургонов - по договоренности Ремонт ходовой - по договоренности Ремонт шлангов высокого давления ГУР - по договоренности Ремонт электронных систем - по договоренности Ремонт электрооборудования - по договоренности Ремонт электроусилителя руля (ЭУР) Сервисное обслуживание - по договоренности

Марки авто

VIP-обьявления

СТО Центр реставрации ходовой

5.0 5 отзывов

Днепр, ул. Краснозаводская, 50

Закрыто до пн 09:00

Скидка: 10%

СТО STO BMW

5.0 1 отзыв

Днепр, ул. Киевская

Закрыто до пн 09:00

Ответить на отзыв