СТО на Верхней Хортице

СТО на Верхней Хортице

5.0 1 отзыв
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
пятница Пт 08:00-20:00
суббота Сб 08:00-20:00
воскресенье Вс 08:00-20:00
понедельник Пн 08:00-20:00
вторник Вт 08:00-20:00
среда Ср 08:00-20:00
четверг Чт 08:00-20:00
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Время работы автокомплекса: ежедневно с 08:00 до 20:00.

Комплекс включает шиномонтажную мастерскую и обычную мойку. Среди услуг: мойка и полировка кузова, химчистка салона, уборка в багажнике, подготовка авто к продаже, замена шин, ремонт дисков и покрышек, балансировка и т.д.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к на Верхней Хортице

Добавить отзыв
  • 24.06.2019 Давид на Audi Ожидает модерации
    Время визита: 01.06.2018, пт
    Поделиться
    Отдавал сюда свою машину в ремонт по скольку требовалась тщательная диагностика подвески, а так же двигателя и устранения неполадки из за которой автомобиль не слушался на дороге! Данное Сто мне посоветовал друг и я не пожалел что обратился именно сюда. Здесь качественно и по нормальной цене выполнили требуемые процедуры и сделали так что мой автомобиль снова на ходу и хорошо ездит без всяких пререканий.

Как удобнее подъехать

Район кольца на Верхней Хортице, напротив кафе СТ

Виды работ:

Балансировка и шиномонтаж Диагностика подвески Диагностика топливной системы Диагностика ходовой Замена ведомого диска сцепления Замена вилки сцепления Замена воздушного фильтра Замена выжимного подшипника сцепления Замена датчика ABS Замена жидкости сцепления Замена и ремонт рулевых реек Замена масла и технических жидкостей Замена масляного фильтра Замена педали сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена ремня ГРМ Замена сайлентблоков Замена салонного фильтра Замена свечей зажигания Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена топливного фильтра Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления Замена фильтров Замер компрессии бензинового двигателя Компьютерная диагностика двигателя Мелкосрочный ремонт Плановое техническое обслуживание (ТО) Развал схождение Ремонт авто Ремонт выхлопных систем Ремонт двигателя Ремонт дизельных двигателей Ремонт КПП Ремонт легковых автомобилей Ремонт подвески Ремонт рулевого управления Ремонт системы охлаждения Ремонт топливной системы Ремонт тормозной системы Ремонт ходовой Ремонт электрооборудования Сварка

Ответить на отзыв