СТО МУСТАНГ

2.3 4 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
четверг Чт 09:00-20:00
пятница Пт 09:00-20:00
суббота Сб 09:00-18:00
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 09:00-20:00
вторник Вт 09:00-20:00
среда Ср 09:00-20:00

Дополнительно: Комната ожидания, Подкачка шин, Страхование, Туалет, Wi-Fi

Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Автострахование(ОСАГО,КАСКО)
Компьютерная диагностика
Диагностика ходовой части автомобиля
Ремонт выхлопных систем
Заправка и обслуживание автокондиционеров
Антибактериальна чистка салона авто(озонирование)
Проведение ТО (замена масла двигателя, фильтра, все рабочее жидкости, свечи зажигания, ремни ролики, помпы двигателя).
Ремонт стартеров и генераторов
Замена деталей ходовой части (амортизаторы, пружины, тяги и втулки стабилизатора, шаровые опоры, сайлентблоки, рычаги).
Замена тормозных элементов (тормозные колодки, диски, барабаны, ремонт тормозных суппортов).
Шиномонтаж,балансировка,поклейка шин

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к МУСТАНГ

Добавить отзыв
  • 19.09.2021 Виктор на Skoda Ожидает модерации
    Время визита: Август 2021
    Поделиться

    Маленькое частное СТО ,с минимальным инструментарием китайского производства,масло сливают в тазики ,есть шиномонтаж(китайская дешевка с точностью плюс -минус полкило), мастер приемщик абсолютно не приятная толстая тетка которая все время пытается вас обмануть(пыталась всучить дешевые китайские сайлентблоки по цене оригинала , подъемники стоят без фундамента,а чтобы не упали сверху сделали растяжки. Они в состоянии ремонтировать только старые "ведра с болтами". Если у вы любите свое авто или у вас статусная машина ,то вам здесь делать нечего. Цены у них совсем не низкие(смотрят на вас и решают сколько с вас можно содрать). Название у них (Мустанг) совсем не по статусу, больше подошло бы " Китайский ишак".

  • 26.06.2021 Евгений на SEAT Ожидает модерации
    Время визита: 19.05.2021
    Поделиться

    Обслужывался не однократно на данном СТО ,постоянно хорошего было мало!!!компетенции ноль, работают одни криво рукие,одно ремонтируют другое ломают!Директор даной станции настолько гнилой человек что вопще слов нет!не отвечает или не хочет отвечать за действия своих подчинённых!!!!!в двух словах скажу если хотите потерять свое время а особенно лишние деньги вам сюда!

  • 24.05.2019 Максим на Toyota Ожидает модерации
    Время визита: май 2019
    Поделиться
    Заменил у них множество запчастей и помпу, работу выполнили с легкостью… машины работает как часы теперь, и мне не нужно заглядывать постоянно под капот. Спасибо огромное.
  • 10.05.2019 Дмитрий на Toyota Ожидает модерации
    Время визита: август 2018 года
    Поделиться
    Короткая версия.

    Плюсы:

    По работам над ходовой и кондиционером существенных претензий нет.

    Минусы:

    Ударили бампер во время работ над кондиционером.
    За свой счет перекрашивали 1,5 недели каждый день кормя завтраками.
    Приходилось каждый раз их вызванивать и даже угрожать полицией.
    Криво прикрутили бампер повредив угол крыла, стыдливо его замазав.
    Поломали защитную сетку радиатора оставив ее болтаться внутри.
    Краска на бампере стала отслаиваться спустя неделю.
    Погнули крыло и сорвали крепления бампера приклеив его и примотав проволокой.

    Итак, подробнее:
    Это мой первый отзыв о СТО. Но было бы неправильно не поделиться. Выбрал я это СТО т.к. мне было удобно местоположение и приятны цены. Я почитал отзывы перед тем как ехать и >95% были весьма положительны.
    История началась с того что я записался на диагностику ходовой. Выделяю выходной себе и жене (ей нужна машина для работы), приезжаю… Оказывается что они забыли мне перезвонить и перенести запись. В итоге перезаписываюсь, уже не выходной. Жена вынуждена ездить на Убере, минус деньги. Но ладно, бывает у всех + сделали скидку в 30% на диагностику.
    Потом записался на ремонт ходовой, профилактику кондиционера и замену подушек двигателя. Были незначительные проблемы с запчастями, закончили на следующий день.
    Прихожу принимать, вроде все осматриваю, проверяю, только к передней части машины не подошел. А зря. Оплачиваю им >6000 грн. Как только оплатил они мне показывают что бахнули мой передний бампер вплоть до трещины. Извиняются и предлагают сами исправить и перекрасить. Да, это плюс, только говорить после оплаты это свинство. Обещают в экспересс режиме постараться на следующий день перекрасить. Потом мне звонит администрация и сроки переносят на суботу. Не дозвонившись в суботу я прихожу лично. Директор недоумевает и говорит что просил сказать «в понедельник». Дал свой номер. В понедельник пришлось опять вызванивать. «Не могут подобрать краску». Подбирали дня 3. В четверг обещали привезти в 1-ой половине дня. Звоню после 13 часов. «Привезут до конца дня». Звоню после 19: «я посмотрю что там по пробкам, успеют или нет и перезвоню». Конечно никто не перезвонил. Начались праздники (День Независимости). Пришлось уже угрожать полицией, директор пообещал позвонить в понедельник утром. 13 часов, и что вы думаете? Конечно никаких звонков. В итоге с горем пополам отдали вечером. Визуально все было вроде в порядке, но забирал уже вечером, уехал от греха подальше. На следующий день стало что то шуршать со стороны правого колеса и я поехал на другое СТО для диагностики. К работам по ходовой претензий нет, все честно и нормально поставили только вот бампер за неделю отошел, появились существенные зазоры и слева и справа и даже по центру. Как оказалось, бампер неправильно прикрутили попутно погнув угол правого крыла и само крыло стыдливо его примазав краской, а также поломали защитную решетку радиатора так и оставив ее болтаться внутри. Также поломали крепления бампера пниклеив и примотав на проволоку!

    Объективно никому и никогда не посоветую туда соваться, ибо лотерея. Или что то простое сделают хорошо, либо накосячат по полной безответственности и начнете обильно питаться завтраками и обещаниями каждый день попав дополнительно на существенные деньги. Также очень внимательно принимайте машину назад изучив каждую мелочь.

Виды работ:

Балансировка и шиномонтаж Диагностика автокондиционеров Диагностика ГБО Диагностика подвески Диагностика топливной системы Диагностика ходовой Замена масла в коробке автомат (АКПП) Замена масла и технических жидкостей Замена ремня ГРМ Замена свечей зажигания Замена фильтров Замена цепи ГРМ Заправка автокондиционеров Заправка и ремонт автокондиционеров Компьютерная диагностика авто Компьютерная диагностика двигателя Компьютерная диагностика на выезде Мелкосрочный ремонт Настройка ГБО Плановое техническое обслуживание (ТО) Промывка системы охлаждения Промывка топливной системы Проточка тормозных дисков Регулировка клапанов Ремонт выхлопных систем Ремонт ГБО Ремонт генераторов Ремонт глушителей Ремонт головки блока цилиндров (ГБЦ) Ремонт ГУР Ремонт задней балки Ремонт насоса ГУР Ремонт редуктора грузовика Ремонт тормозной системы Ремонт ходовой Сварка Слесарный ремон Удаление катализатора Установка ГБО Установка защиты двигателя Установка и ремонт дополнительного оборудования Установка пламегасителя Чистка кондиционера авто Экспресс замена масла

VIP-обьявления

СТО IRON Master

5.0 76 отзывов

Киев, проспект Науки 51

Закрыто до пт 09:00

СТО VAG Master

4.3 10 отзывов

Киев, ул. Алексея Тихого 103

Закрыто до пт 08:00

СТО VAG Master plus

Киев, ул. Электротехническая, 45

Закрыто до пт 09:00

СТО MB & BMW Master

3.4 12 отзывов

Киев, ул. Льва Толстого 63

Закрыто до пт 08:00

СТО City-Service-Trafic

5.0 5 отзывов

Киев, ул. Владимира Сосюры, 7

Закрыто до пт 09:00

СТО ЕС Авто на Соломенке

5.0 13 отзывов

Киев, ул. Олекси Тихого (Выборская), 99

Закрыто до пт 10:00

СТО Авто100п

4.8 4 отзыва

Киев, ул. Полевая, 29

Закрыто до пт 10:00

СТО Auto Master Авто Мастер - Кузовной ремонт авто

5.0 4 отзыва

Киев, ул. Волынская, 64

Закрыто до пт 08:00

Ответить на отзыв