СТО Михаил

5.0 3 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
суббота Сб Закрыто
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 09:00-18:00
вторник Вт 09:00-18:00
среда Ср 09:00-18:00
четверг Чт 09:00-18:00
пятница Пт 09:00-18:00
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Ремонт алюминиевых радиаторов на все виды легковых и грузовых автомобилей, тракторы, спец. техника. Ремонт радиаторов охлаждения. Ремонт интеркуллеров. Ремонт кондиционеров. Замена пластиковых бачков на алюминиевые. Изготовление новых радиаторов по образцу либо по чертежам заказчика.

Все вопросы по телефонам, указанных в объявлении или на Viber.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Михаил

Добавить отзыв
  • 14.12.2021 Юрий на Toyota Ожидает модерации
    Время визита: 13 декабря
    Поделиться

    Очень качественный ремонт, хорошее обслуживание, всегда рады видеть! Лучшей мастерской по качество обслуживания я не видел.

  • 19.11.2021 Владимир на Renault Ожидает модерации
    Время визита: 17.11.21
    Поделиться

    Произвели изготовление бачков радатора из алюминя, все выглядит добротно и качественно! Михаил дает гарантию, что проработает не менее 5 лет. Это правильная позиция, давать гарантию на свою работу. До этого делал пару раз на Спартака, там полный (мороз) через 3-4 месяца после их ремонта, к ним приезжаешь, говорят, давай переделаем и ломят такую же цену, как в прошлый раз. На мой вопрос, а как же тот факт, что это делали Вы? И не так дано. Отвечают, что Вы хотите у нас дороги плохие, вот оно и не держит.... Зачем Вы тогда беретесь это деать если Ваша работа держится 3-4 месяца???
    Очень надеюсь, что работа Михаила прослужит мне долго. По крайней мере, Михаил утверждает, что так оно будет, а верить ему хочется. По результатам общения, этот человек вызывает доверие и располагает к себе, как настоящий профессионал своего дела!!!

  • 14.07.2021 Леонид на Renault Ожидает модерации
    Время визита: 10 06 2021
    Поделиться

    У меня грузовик 1998 года недавно был кап ремонт мотора и некоторых агрегатов только выехал потёк радиатор, По незнанию обратился на Московском пр те там просто дали по ушам ответом альтернативы нет только надо делать новый соответственно цена космическая а так как матерьяльно не готов. Но Бог есть на свете подсказали за Михаила на ул Кисловодска 10. Принял выслушал предложил аж 3 варианта сделали всего за одни сутки по цене и качеству очень доволен. Также при встрече напоили кофе и рассказали свежие анекдоты Михаил и команда, спасибо что Вы есть

Ответить на отзыв