СТО Мастер Дизель

1.0 1 отзыв
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
пятница Пт 09:00-18:00
суббота Сб 09:00-18:00
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 09:00-18:00
вторник Вт 09:00-18:00
среда Ср 09:00-18:00
четверг Чт 09:00-18:00

Дополнительно: Wi-Fi

Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

«Мастер Дизель» - станция техобслуживания, оказывающая профессиональные услуги по обслуживанию и ремонту машин в Харькове ряд лет.

СТО специализируется на следующих услугах: бесконтактная и ручная мойка кузова, полировка автомобиля, химчистка салона, замена шин, прокатка дисков, ремонт камер и покрышек, ремонт ходовой части, ремонт дизельных моторов. В станции клиенты смогут приобрести оригинальные моторные масла и автохимию.

График работы: понедельник – суббота с 09:00 до 18:00 обед с 13:00 до 14:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Мастер Дизель

Добавить отзыв
  • 20.06.2020 Александр на Opel Ожидает модерации
    Время визита: 12.05.2020
    Поделиться
    Можно долго рассказывать об этом СТО, но тот кто читает эти отзывы - поверьте - это все чистейшая правда. Есть еще видео отзывы на Youtube. Пытаются обмануть самым подлым образом, накрутив к цене практически в два раза. Юра директор - это просто разводила и аферист, нет слов какой это проходимец. Срок ремонта - будет постоянно отодвигаться, т.к. будут делать другие машины параллельно твоей. Когда ты захочешь узнать цену за ремонт - мастер скажет - я не считаю, Юра директор - скажет, что посчитает мастер. Насчет самого качества работы - пока сложно сказать - время покажет. Очень жалею, что обратился в это ужасное место. Если есть дно в среде СТО - то это место это в десять раз ниже дна. P.S. Даже если ты уже попал на это СТО - и тебе подняли цену ремонта в два раза - ребята - не ведитесь на наезды этого Юры разводилы - отстаивайте свою правоту и платите столько - сколько эта работа стоит или было оговорено.

    UPD. Спустя 600 км вылезла ошибка по ЕГР - обратившись на другое СТО для его заглушки, прошивки и удаления сажевого фильтра, подняв машину - обнаружилось что на Мастер Дизеле Юра и Виталик спи..ли катализатор, в котором есть драг металлы)) Чтоб он вам поперек горла стал. Спасибо, что не пришлось платить также и за его удаление.

Ответить на отзыв