СТО Autolab

4.4 7 отзывов
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
пятница Пт 09:00-21:00
суббота Сб 09:00-21:00
воскресенье Вс 09:00-21:00
понедельник Пн 09:00-21:00
вторник Вт 09:00-21:00
среда Ср 09:00-21:00
четверг Чт 09:00-21:00

Дополнительно: Безналичный расчет, Кафе/магазин, Комната ожидания, Подкачка шин, Туалет, Wi-Fi

Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

"Autolab" - это сервисная станция по техническому обслуживанию автомобилей в которой для вас действует широкий перечень обслуживания в который входит:

- система управления двигателем - системы ABS, ESP, ASR - Airbag - АКПП и многое другое, что мы в обязательном порядке выполним для Вас!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Autolab

Добавить отзыв
  • 08.01.2023 Olya на Audi Ожидает модерации
    Время визита: 2022
    Поделиться

    Последние несколько лет обслуживаю свой автомобиль только на этом СТО.
    Здесь работают специалисты высокого класса, работы выполняют быстро и качественно. Никогда не пытаются навязывать работы или запчасти которые не нужны, как это иногда бывает на других СТО.
    В этом сервисе правельный подход к работе,поэтому вызывает только уважение.
    Еще раз спасибо!

  • 18.12.2021 Никитa на Audi Ожидает модерации
    Время визита: 2021 год
    Поделиться

    Делал чип-тюнинг Audi A7 Процессом и результатом остался доволен! Машина стала живее, при этом ещё и уменьшился расход минимум на 10% (на что я если честно не рассчитывал, думал что расход наоборот возрастёт). В целом, готов обращаться и со следующей своей машиной) Рекомендую!!

  • 05.10.2021 Oleg на Toyota Ожидает модерации
    Время визита: лето 2021
    Поделиться

    Ставил на свой автомобиль сигнализацию Пандора. Отличное обслуживание, грамотные специалисты, приемлемые цены. Остался очень доволен.

  • 04.10.2021 Глеб на Acura Ожидает модерации
    Время визита: Лето 2021
    Поделиться

    Обратился впервые на диагностику в этот сервис и остался доволен!машина троила не по детски, проблему устранили в сроки и за адекватные деньги. Благодарю 👍🏼

  • 13.08.2021 ЕгорSoros на Toyota Ожидает модерации
    Время визита: Июль 2021г.
    Поделиться

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет!Так и меня сподобило обратиться в этот сервис.Меня мурыжили обещаниями и кормили завтраками больше недели и в итоге я к ним не попал даже на диагностику,пока не надоело и не обратился в Bosch сервис,где совершенно по другому работают,даже с потенциальными клиентами.Если на этой СТО также занимаются ремонтом,то не завидую их клиентам!
    Жаль,что нельзя поставить жирный минус...

  • 15.07.2021 Богдан на Renault Ожидает модерации
    Время визита: Июнь
    Поделиться

    Объездил все сервисы в Измаиле, и таки в Autolab нашли проблемы, почему не работал кондиционер ! Устранили неполадки, заправили кондиционер! Теперь советую Вас всем !!!

  • 03.02.2020 Артем на Citroen Ожидает модерации
    Время визита: на прошлой неделе
    Поделиться
    Моя жена умудрилась уграть сцепления, в о благо есть такая мастерская как это где нормально и быстро делают ремонт. Спасибо за то что машина на ходу.

Виды работ:

3d развал схождение Автозапчасти Автозвук Авторазборка Адаптация электронных систем Диагностика автокондиционеров Диагностика автокондиционеров Диагностика аккумулятора (АКБ) Диагностика генератора Диагностика давления топливной системы Диагностика инжектора Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Диагностика световых приборов, фар у авто Диагностика стартера Диагностика сцепления Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Диагностика топливной системы Диагностика ходовой Диагностика холодильного оборудования Диагностика электрооборудования автомобиля Замена глушителя Замена коробки автомат (АКПП) Замена масла в коробке автомат (АКПП) Замена масла и технических жидкостей Компьютерная диагностика авто Компьютерная диагностика двигателя Контрольный осмотр и долив технических жидкостей Продажа автоаксессуаров Продажа смазочных материалов Промывка коробки автомат (АКПП) Регламентное техобслуживание Ремонт глушителей Ремонт коробки автомат (АКПП) Ремонт крепления глушителя Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт ходовой Реставрация шаровых опор Услуги автоэлектрика Чип-тюнинг

Ответить на отзыв