СТО Авторесурс

5.0 7 отзывов
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
пятница Пт 09:00-19:00
суббота Сб 09:00-19:00
воскресенье Вс 09:00-19:00
понедельник Пн 09:00-19:00
вторник Вт 09:00-19:00
среда Ср 09:00-19:00
четверг Чт 09:00-19:00

Стоимость нормочаса: 250 грн.

Дополнительно: Безналичный расчет, Запчасти в наличии и под заказ, Наблюдение за авто, Подкачка шин, Туалет, Wi-Fi

Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Предоставляем услуги по ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля. Сварочно- рихтовочные, малярные работы, ремонт ДВС, ГБЦ, ремонт ходовой, прокачка амортизаторов. Цены договорные.

Быстро, качественно с гарантией.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авторесурс

Добавить отзыв
  • 18.08.2023 Виктория на Chevrolet Ожидает модерации
    Время визита: Лето 2023
    Поделиться

    Отличное СТО. Нуждалась в услугах сварщика. Ребята всё сварили, стянули, залатали, теперь машина как новенькая. Обращалась уже несколько раз. Всегда помогут, подскажут. Спасибо вам! Цены умеренные, обслуживание на высоком уровне. Рекомендую.

  • 16.08.2023 Vladimir на Chevrolet Ожидает модерации
    Время визита: Лето 2023
    Поделиться

    Советую, качество на высшем уровне

  • 23.08.2022 Максим на Mitsubishi Ожидает модерации
    Время визита: Лето 2022
    Поделиться

    Алексей отличный мастер. Вытащил машину , буквально, с того света, после ремонтов у других мастеров. Заменил практически всю ходовую, т.к. она была в катастрофическом состоянии. Показывал на месте и объяснял, что и почему нужно менять, так чтобы вопросов типа "а это точно нужно менять?" не осталось совсем. Не смотря на войну, и запчасти нашел по адекватным ценам, и за работу взял адекватные деньги. Всем рекомендую на 100%.

  • 14.10.2021 Ольга на Opel Ожидает модерации
    Время визита: 12.10.2021
    Поделиться

    В лице Алексея нашёла мастера, который имеет огромный опыт ремонта авто . Чувствуется, что знает эти машины на все 100%. За адекватную цену может обеспечить уровень работ не хуже (на мой взгляд ), чем у официального дилера. У
    Алексея при меньших расходах я получила все то, на что могла рассчитывать в сервисе дилера. Лучшее впечатлении и, вероятно, качество. Рекомендую.

  • 12.10.2021 Николай на VAZ Ожидает модерации
    Время визита: Сентябрь 2021
    Поделиться

    Пригнал подварить ланжероны. При первом осмотре Алексеем оказалась почти отправная морда. Выварил вытянул в размер, поменял ходовую и дал много советов по двигателю. Теперь почти новая машина. Быстро и Не дорого. Советую всем я очень доволен и благодарен.

  • 11.10.2021 Роман на Honda Ожидает модерации
    Время визита: 25 сентября
    Поделиться

    Быстро, качественно, надежно

  • 11.10.2021 Яков Михайлович на Honda Ожидает модерации
    Время визита: Весна 2021
    Поделиться

    Пользовался услугами СТО благодарен Алексею за быстрый и качественный ремонт.Кроме ремонта Алексей давал толковые советы по-поводу ремонта автомобиля.Пользуйтесь услугами не пожалеете.

Как удобнее подъехать

Заезд от ДК Горького

Виды работ:

Антигравийное покрытие кузова Антикоррозийная обработка кузова авто Аренда авто Аренда подъемника, ямы для авто Восстановление геометрии кузова (вытяжка авто) Замена масла в двигателе Замена масла в коробке автомат (АКПП) Замена масла в КПП Замена масла и технических жидкостей Замена масла МКПП Замена прокладки блока цилиндров (ГБЦ) Замена прокладки выпускного коллектора Замена прокладки клапанной крышки Замена радиатора охлаждения Замена рулевого наконечника Замена рулевой тяги Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена сайлентблоков Замена сайлентблоков стабилизатора Замена свечей зажигания Замена стойки стабилизатора Замена топливного фильтра Замена шаровой опоры Замена ШРУС Зарядка аккумуляторов Капитальный ремонт двигателя Компьютерная диагностика авто Кузовной ремонт авто (сварка, рихтовка, покраска) Мелкосрочный ремонт Плановое техническое обслуживание (ТО) Подготовка к покраске Покраска авто Покраска бампера Ремонт авто Ремонт амортизаторов Ремонт амортизаторов и стоек Ремонт вмятин Ремонт выхлопных систем Ремонт головки блока цилиндров (ГБЦ) Ремонт двигателя Ремонт дизельных двигателей Ремонт и покраска бамперов авто Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт ходовой Сварка

Ответить на отзыв