Вартість нормогодини: 200 грн.
Додатково: Безналичный расчет, Wi-Fi
СТО в Одессе БусТехник является 20 лет профильным автосервисом для микроавтобусов Мерседес и Фольксваген. 8 бессменных специалистов, каждый в своей области ремонта, с помощью профильного оборудования, компьютерной диагностики и дополнительных уточняющих проверок, выявят диагноз неисправности точно и правильно устранят как требует завод изготовитель.
Склад автозапчастей БусТехник предложит лицензионные запчасти по брендам проверенные и выбранные за 20 лет исходя из отзывов клиентов и наблюдений мастеров за сроками в эксплуатации. Автосервис в Одессе БусТехник за 20 лет честной и открытой работы, заработал доверие тысяч частных лиц и сотен предприятий Одессы и области. Больше инфо можно увидеть в ФБ и поисковике Google.
Приезжайте на квалифицированный, простой и честный ремонт и текущее обслуживание Ваших железных помощников Мерседес и Фольксваген. СТО в Одессе для микроавтобусов БусТехник
Помітили помилку в описі? Повідомте, виправимо!
Приїхав з Октацією на діагностику стартера. Вже не вперше. Знайшли проблему, починили швидко. Результат ок. Тільки механік мало пояснив, що там було. Хлопці в прийомі норм, без фанатизму.
Николаевская дорога 183? въезд сразу за шиномонтаж, перед поворотом на переезд
Рекомендовані автосервіси
При дзвінку або візиті повідомте, що знайшли інформацію на сайті Топ СТО